Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Начинаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

sura tex

"СУРА ТЕКС" Оптовая продажа смесовой ткани для производства школьной, медицинской, корпоративной одежды, униформы и сорочки. Б. Вся ткань произведена японской фабрикой (PENFABRIC), территориально находящейся в Малайзии. Лозунг фабрики: GO GREEN! GO PENFABRIC! Используя лучшее сырьё без формальдегидной смолы и других вредных примесей, ткань соответствует высоким стандартам и пользуется большой популярностью среди любителей эко-продуктов. В производстве полотна ткани фабрика использует разные волокна и их смеси. Например, такие как: 100% хлопок, полиэфир/хлопок, полиэфир/Рейон, полиэфир/натуральный шелк, органический хлопок и его смесей с хлопком и полиэфиром, Пима & американский хлопок, Arfix, лайкра, Луана, Т400, КОРДУРА.

lelevel

Компания "Level" с 2011 года производит нижнее бельё. Производство находится в Китае в городе Шаньтоу. Фирма предоставляет услуги по полному производственному циклу - от разработки лекал до выпуска готовой продукции. Сотрудничает с ведущими поставщиками сертифицированного сырья и материалов.

smartt

"Смарт-Т"  поставщик технологий и оборудования для цифровой струйной печати на натуральном и синтетическом текстиле. Широкоформатные принтеры Mimaki для прямой печати и сублимации, термопрессы TitanJet для переноса изображений и термодублирования, лазерные раскройщики PHOTONIM, механические раскройщики iECHO для однослойного и многослойного раскроя. Крупнейший в Европе демонстрационный зал.

m sbs

"Молния СБС" Кроме молний-застёжек производят суми и упаковку из спанбонда, пластиковую упаковку, этикетки, технологические ленты и другую продукцию.

mosteks

"Фабрикфейшен" Оптовая торговля трикотажным полотном: кулирная гладь 100% хб и 92% хб / 8% лайкра 160 гр., 190 гр., 240 гр.; бамбук с лайкрой; футер 3х.н. диагональ 320 гр.; футер 3х.н. начес 320 гр.; футер 3х.н. 100% хб 420-490 гр.; интерлок Спорт 70% хб / 30% пэ 350 гр.; футер 2х.н. 95% хб / 5% лайкра 250 гр.; футер 2х.н. вискозный 250 гр.; термополотно.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.