Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

pro textile

ProTextile уверенно работает на текстильном рынке уже более 20 лет.

В ассортименте компании различные виды ткани: плащевые и курточные ткани; ткани для специальной и рабочей одежды разных плотностей и составов; ткани для активного отдыха, охоты и рыбалки; мембранные ткани; подкладочные ткани; флис;  ткани для спортивной одежды.

Новые виды продукции: ткани для средств индивидуальной защиты и фурнитура 

С 2021-го года компания ProTextile помогает ПОЛНОСТЬЮ ОСНАСТИТЬ Ваш бизнес под ключ, включая комплексную поставку тканей и фурнитуры, тем самым экономя Ваше время и деньги.

sofidemarko

Sofi De MarkO производственная компания, которая имеет непрерывный производственный цикл, рассчитанный на несколько месяцев. Компания получает новые модели каждый месяц. Работает собственная команда дизайнеров, во главе с руководством компании. Подобная система позволяет максимально быстро обновлять ассортимент,  пополняя его новыми дизайнами и самыми последними трендами в сфере текстиля для дома самого высокого качества.

knit

"КНИТ" Компания предлагает: вышивальные  машины  и аксессуары к ним; программы для создания вышивки; лазеры для вырезки; материалы для вышивки; нитки для вышивки; флизелины, пленки, ткани.

spanb

"Альянс" Компания производит следующую продукцию: нить полипропиленовую, ленту матрасную, стропу ременную, шнуры, кант текстильный, кант пластиковый, молнию рулонную. Предоставляет следующие услуги: резку бейки, трафаретную печать, услуги по пошиву упаковочных сумок, чехлов, промосумок и др. Реализует спанбонд цветной и неокрашенный, пленку ПВХ цветную и прозрачную, многослойную пленку ПВД.

imatex

ООО "ИМАТЕКС" официальный представитель в России и странах СНГ фирм:

-  STEIGER (Швейцария) плосковязальное оборудование;

-  LONG-XING (Китай) плосковязальное оборудование;

-  COMPLETT K&S (Италия) кеттельное оборудование;

-  G&P (Италия) плосковязальное и основовязальное оборудование для беек и шарфов, ворсовальные машины для начеса трикотажа.

- SIMET (Италия) – мотальное оборудование

ООО "ИМАТЕКС" производит сопутствующий сервис предлагаемого оборудования и поставку запасных частей.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.