Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

tehno print

"ТехноПринт" лидер российского рынка по поставкам оборудования и материалов для печати на текстиле. Оборудование для DTF печати, оборудование для шелкографии, тампопечати и многое другое.

komitex

"Комитекс" производит: нетканые полотна для швейной и обувной промышленности; полотна для отделки салонов автомобилей; фильтроэлементы и полотна для фильтрации; протирочные полотна; основу для линолеума, тафтинга, столовой клеенки, искусственных кож; полотна для кабельной, абразивной, полиграфической промышленности, металлургии, гражданского строительства, упаковки, медицины, гигиены и других отраслей; полипропиленовое и полиэфирное волокно.

 djuliani_romano.jpg

"Джулиани Романо" Производство и реализация кожгалантерейных изделий и аксессуаров (сумки женские, сумки мужские, кошельки, портфели, клатчи и прочее).

furnitura

"СТРОНГ"  оптовый поставщик качественной швейной фурнитуры. ТКАНЫХ ЭТИКЕТОК, ПЕЧАТНЫХ ЭТИКЕТОК и жаккардовых лент.

 bshtex

"Блю Шадоу Текстиль" на мировом рынке оптовой продажи тканей более 25 лет, первый магазин открылся в Дубае, а также длва магазина в Москве. За столько лет компания зарекомендовала себя, как поставщик качественных и эксклюзивных товаров. У нас можно найти ткани как для деловых костюмов, вечерних платьев и летних сарафанов. Всегда рады вас у нас видеть.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.