Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 2.09.2021

GerbIvanovoObl

Представляем Вашему вниманию экспозицию
текстильных компаний из Ивановского региона:
 

 

ivmelang

"Ивановский Меланжевый Комбинат" Производство и продажа хлопчатобумажных, смесовых и полиэфирных тканей для спецодежды с различными пропитками: водо-, маслоотталкивающими, противокислотными и огнезащитными.

soft tex

"Швейное объединение "Софттекс" - производитель высококачественного домашнего текстиля. Производство и продажа текстильной продукции: постельное белье из сатина 3D, поплина, подушки и одеяла из бамбука, верблюжьей шерсти, покрывала, махровые полтенца, пледы велсофт, стеганые покрывала, пледы с рукавами, покрывала из сатин-жаккарда и суперсофт. Продукция ООО "Швейное объединение "Софттекс" сочетает в себе высокое качество, оригинальные дизайнерские подходы, насыщенные цвета, современные рисунки и конечно привлекательные цены.

transmetall

"ТрансМеталл" Продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, настилочного и промерочно-разбраковочного оборудования, программного обеспечения для конструкторов САПР, запасных частей и комплектующих. Компания ТРАНСМЕТАЛЛ является официальным представителем в России: BROTHER, JUKI, SIRUBA, KANSAI SPECIAL, JACK, JUCK, KAIGU, HIGHTEX, SEIKO, MAIER, HOFFMAN, OZBILIM, OROX, MALKAN, BIEFFE, COMEL, HASHIMA, SUNSURE, RICOMA, Groz-Beckert, Orange Needles, Yong Zheng, Golden Eagle, Boshite, UMA, Reach, Haimu. Широкая дилерская сеть по России.

importmash

"Импортмаш"Продажа импортного оборудования: стегальные машины, ультразвуковые машины, линии по производству синтепона, линия по производству одеял.

goldteks

"ГолдТекс"/ "Торговый дом Текстиль" Текстильная продукция для дома под торговой маркой «GoldTex Hometextile» уже более 20 лет известна на российском рынке.

Основным принципом нашей работы является качество выпускаемой продукции, которое оценивается на каждом этапе производства. Тщательно отобранное сырье, ткани класса «люкс», оригинальный дизайн изделия от эскиза до упаковки – в результате обеспечивают производство современных, функциональных, модных и красивых товаров для Вашего дома.

Основной ассортимент  продукции – это товары для спальни (одеяла и подушки) как с натуральными, так и синтетическими наполнителями, комплекты постельного белья премиум класса из сатина, жаккард сатина, батиста, перкаля; махровые полотенца из 100% хлопка, бамбука; домашние халаты, прочие текстильные изделия.

sgt tech

"Современные гладильные технологии" Торговля гладильной, швейной, раскройной техникой и оборудованием; оснащение швейных производств; продажа запасных частей и комплектующих.

tkrusdom

ТК "Русский Дом" основана в 1992 году. Основной вид деятельности - производство ткани для спецодежды и домашнего текстиля, а также производство готовых изделий. Компания обладает собственными производственными мощностями - это ткацкое производство "Первая Фурмановская фабрика", отделочное производство - фабрика "Красный Октябрь" и собственные швейные цеха. На текущий момент компания производит порядка 15 видов ткани различной плотности и ширины. Поставки идут на рынки России, в Казахстан, Белоруссию, Армению.

mercury tex "Меркурий" Цифровая печать на ткани, печать на ткани по технологии ФОТОПРИНТ. Производство многослойных материалов (дублирование), студия дизайна.
fantasytex

"ТК ФАНТАЗИЯ" Группа компаний FantasyTex - надежный поставщик тканей для производства постельного белья, пледов и трикотажной одежды. Чтобы предложить  покупателям современные, востребованные и модные дизайны, компания самые лучшие принты более чем  из 5000 новых вариантов, разрабатываемых ежемесячно нашими дизайнерами, всегда в наличии эксклюзивные дизайны тканей для постельного белья, пледов и тканей для трикотажной одежды. Дизайнеры могут разработать модные дизайны, с учетом Ваших потребностей. Все ткани производятся на заводах в Китае, где наши сотрудники тщательно следят за качеством, принты создаются как в нашей дизайн – студии, так и в сотрудничестве с международными дизайн-студиями.

promexpert

Компания «ПромЭксперт» – новая компания на рынке России, которая собрала в себе штат из лучших экспертов в сфере оборудования для легкой промышленности. Все сотрудники имеют более чем 10-летний опыт работы с оборудованием различных производителей, таких как Jack, Juki, Siruba, Kansai Special, VMA, Rotondi, Comel, Hoffman, Bullmer и т.д. Все собранные знания в данной сфере сотрудники компании готовы передать Вам, чтобы оптимизировать работу на производстве, увеличить эффективность Вашего предприятия и помочь развивать мощности для усиления позиций на рынке легкой промышленности. Официальный дистрибьютор таких брендов оборудования как JACK, JUKI, VMA. Это дает нам возможность предоставлять Вам оборудование по самым лучшим ценам, в сжатые сроки и обеспечивать сервис по гарантии, а также после истечения срока гарантии.

milanika

ООО "ЗнакТекс" крупнейший производитель ткани и домашнего текстиля. С 1997 года компания производит набивные ткани шириной 150 и 220 см: бязь, поплин, вафельное полотно. "Качественный текстиль с любовью для вас"-этот девиз стал визитной карточкой компании на рынке и гарантией для наших покупателей. Собственная дизайн студия, швейное производство, профессиональная команда-вот залог нашего успеха!

fitexgroup

«Крайтекс-Ресурс» - производитель брезента и технических хлопчатобумажных тканей. Занимается своей деятельностью более 20 лет. Производит широкий ассортимент тканей для спецодежды и технического назначения: отбеленные, гладкокрашеные и суровые бязи; ситец; вафельное полотно; двунитка; палаточное полотно ОВ; брезент ОП(огнеупорный) и СКПВ(светокомбинированный повышенной водоупорности).

sonvil textile "ДОМ И СОН" – производитель и поставщик домашнего текстиля. Компания находится в городе Иваново, текстильном центре России.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.