Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 9.09.2021

uz

Текстильные компании из Республики Узбекистан на выставке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ:

artsofttex

"ART SOFT HOLDING LLC" создает и производит широкий ассортимент товаров, банные халаты и полотенца, полотенца для бассейна и пляжа. Детская Линия для новорожденных а так же коврики для ванной и перчатки. В ателье создаются и производятся махровые полотенечные и высококачественные бархатные ткани. Предлагая гамму цветов с различными стойкостями для удовлетворения широкого круга потребителей, предприятие предлагает большой ассортимент, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Также компания осуществляет выпуск продукции под брендами заказчиков, для крупных розничных торговых сетей, отелей и санаториев, фитнес-клубов, салонов красоты и рекламных агентств. Продукция выполняется в фирменной стилистике.

 bt a

"BAHT TEXTILE ANDIJON" Производство пряжи, сурового полотна, крашеной пряжи, крашеного трикотажного полотна, готовых трикотажных изделий.

 barkasteks

"BARKAS TEKS GROUP" совместное узбекско-российское предприятие, образованное в апреле 2019 г. на базе динамично развивающихся компаний: производственной компании "Barkas-Tex Group", LLC, Узбекистан, и торгово-производственной компании ООО "НТК", Россия. Наша цель - предоставить высокий уровень сервиса нашим партнерам при покупке махровых изделий узбекского производства, обеспечивая европейское качество продукции при сохранении конкурентоспособных цен. "PiCassa" - торговая марка компании.

 greatkokand

"GREAT-KOKAND" компания занимается производством высококачественных махровых изделий из 100% натуральной хлопковой пряжи премиум класса, под новым брендом DINA.ME, таких как банные полотенца, лицевые, для рук, для ног, салфетки, банные халаты, махровые покрывала.

uzwoolentex

"UZWOOLENTEX" Производство камвольных полушерстяных тканей для корпоративной и форменной одежды.

 

"NT HOLDING HOME TEXTILE" холдинг работает в полном цикле, компания сеет хлопок, выращивает, собирает, перерабатывает, производит пряжу. На ткацких фабриках производит полотно. Производит набивные ткани и продукцию для использования в домашнем текстиле. Швейный цех производит комплекты постельного белья, кухонные комплекты, эко сумки и др.

 parisahome "Sam Rafoat Textil" (ТМ «Parisa Home») является производителем махровых изделий и махровых тканей. Вся продукция производится из 100% высококачественного хлопка

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.