Подведены итоги четвертого дня федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Image

В четвертый заключительный день работы 56-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» зарегистрировалось 2095 посетителей. Таким образом, за четыре дня работы выставку посетили 16511 человек.

Как отметила руководитель ярмарки Галина Ртищева, «28 лет мы проводим наше мероприятие на площадке ВДНХ. Нынешняя ярмарка отличается тем, что собралась очень красивая,  очень насыщенная экспозиция. Как обычно, на ярмарке представлено все: сырье, оборудование, технический текстиль, ткани для производства одежды, постельного белья, домашний текстиль,  и, конечно, салон одежды сегодня нас радует своими новинками. В сентябре 2022 года мы будем проводить ярмарку в 75 павильоне ВДНХ, площадь которого позволяет представить нашу экспозицию масштабно. Мы планируем развивать направление кожи и обуви, которое было очень востребовано сегодня, однозначно мы намерены развивать технический текстиль».

Пор словам Галины Ртищевой, организаторы планируют также полномасштабно представить салон оборудования и производственную цепочку, где будут выставлены все станки от разных компаний. Цепочка будет полноценно объяснять, как происходит производство одежды.

«Мы видим сегодня очень большую активность отрасли и большой интерес специалистов отрасли к продукции, которая выставлена  на нашей ярмарке - опять же начиная с оборудования заканчивая готовой продукцией ... Идет живое общение, большая работа на стендах.  Наши экспоненты очень довольны участием именно в нынешней ярмарке, потому что большое количество заказов, контрактов делается, подписывается здесь на месте. Все это, конечно, способствует развитию отрасли легпрома», – подчеркнула руководитель ярмарки.

Участники выставки также подтвердили ее высокую эффективность. Как отметила Мария Ким, генеральный менеджер по развитию международных продаж, компании BS Textile Fargona и BAHT Textile Andijan Узбекистан, «на выставке мы представили экспонаты всех наших фабрик, все то, что мы производим: и суровую пряжу и крашенную пряжу, трикотажное полотно, готовые изделия. В этом году мы приехали в первый раз. Но на следующий год планируем взять намного больший стенд, потому что мы видим большой потенциал для маркетинга на «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе». Здесь большой поток посетителей, поэтому в будущем мы постараемся расширить наше присутствие в этом мероприятии».

57 Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» пройдет с С 22 по 24 февраля 2022 года в павильонах 55 и 57 ВДНХ.

Официальный сайт организаторов ярмарки - https://textilexpo.ru