ДАЙДЖЕСТ 27.12.2022 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

senat

"ТЕХНОСЕРВИС" Оптовая, мелкооптовая и розничная продажа швейного и раскройного оборудования, плоттеров, оборудования для легкой промышленности, запасных частей и аксессуаров к нему, швейной фурнитуры, тканей, обслуживание и ремонт швейного, раскройного и оборудования для легкой промышленности.

hetta

"АТГ", ООО / Hetta™®" занимается производством нетканых материалов с 2000 года, один из крупнейших производителей на территории Российской Федерации.

indigotex

"Индиго" более 18 лет занимается оптовыми поставками тканей со склада в Москве и под заказ. Компания имеет сеть филиалов в Южной Кореи, Китае и Турции. Осуществляет прямые поставки  тканей из Южной Кореи, Китая, Турции, Тайваня, Индии. Так же занимается нанесением сублимационной печати на ткани, используя только высококачественные итальянские краски и японское оборудование.

logoshop-pro

"Логоточка" ПРОИЗВОДСТВО ФУРНИТУРЫ И СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ ОПТОМ.

ОТ 90 КОПЕЕК ЗА ШТУКУ 500.000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЗА 1 НЕДЕЛЮ.

mediapremia

"Фабрика "Алез"  основана в 2008г. Основной вид деятельности - швейное производство одежды, домашнего текстиля, кожгалантереи, услуги по печати на тканях и готовых изделиях. Фабрика оснащена линейкой передового оборудования по цифровой и сублимационной печати по ткани, оборудованием для пошива и нанесения любых видов принтов и вышивок на готовые изделия.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57