Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 22.12.2020

 furnitura

Производственно - торговая компания "СТРОНГ" ("Стронг и Фуртекс" ) - оптовый поставщик качественной швейной фурнитуры, тканых и печатных этикеток, жаккардовых лент.

 aibazov

ИП "Айбазов А.А." фабрика, которая специализируется на производстве вязанных изделий. Платья, костюмы, кардиганы и головные уборы изготавливаются из натуральных материалов итальянской и турецкой пряжи. Миссия компании - это достижение комфорта клиентов, создание атмосферы теплоты и уюта.

svi-don

"Фирма "СВИ-ДОН" предлагает широкий выбор постельного белья различных материалов, ярких расцветок, с прекрасной отделкой и высокого качества. В ассортименте: комплекты вышитого постельного белья;  детское, с удивительной вышивкой;  сатин с использованием 3д дизайна. А также широкий выбор одеял, подушек, других постельных принадлежностей.

shen_li

"ШЭН ЛИ" - компания занимается оптовой торговлей пледов, тканей для домашнего текстиля и ритуальных тканей напрямую из Китая. Представительство и склад расположены в Москве.

 ataman

Компания "АТАМАН" -поставщик трикотажного  полотна и тканей высокого качества. Ассортимент: трикотаж, хлопок, вискоза, костюмные, плательные и другие виды ткани из современных коллекций. Осуществляет поставки как со склада и под заказ.

Эти и многие другие компании ждут вас 16-19 февраля 2021 года на ВДНХ