Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 28.06.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.

ultratex

"Производственная компания Ультратекс" Основные направления деятельности: швейная фурнитура, декоративная фурнитура, промышленное швейное оборудование, ткани, собственное производство тесьмы, собственное производство всех видов этикеточной продукции. Компания сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными производителями, что позволяет нам непрерывно пополнять, обновлять и расширять ассортимент предлагаемой продукции. Ассортимент продукции включает в себя товары разных направлений: для пошива мужской, женской и детской, верхней, спортивной и спецодежды, нижнего белья; аксессуары для штор; товары галантерейного назначения, товары для рукоделия и многое другое. Широкий ассортимент удовлетворит запросы и вкусы разных категорий покупателей: от маленьких швейных фирм и розничных магазинов до крупных швейных фабрик и торговых компаний.

sntextile

"СН-Текстиль" (ИФФ-Текстиль) является одной из наиболее успешных компаний на рынке оптовых поставок постельных принадлежностей в России.  Продукция компании производится от начала до конца на фабриках с передовым  оборудованием и самыми современными методами управления,  что позволяет  обеспечить решающее превосходство в качестве и оперативность в обслуживание покупателей.

fitexgroup

"ФИТЕКС ГРУПП" занимается оптовой продажей трикотажного полотна в наличии на складе и под заказ: кулирная гладь, футер 2-х нитка, футер 3-х нитка, пике, интерлок, бифлекс, капитоний, велюр, махра, вискоза, вискоза лапша, бамбук.

transmetall

"ТрансМеталл" - дистрибьютер швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, настилочного и промерочно-разбраковочного оборудования, программного обеспечения для конструкторов САПР, запасных частей и комплектующих. Компания ТРАНСМЕТАЛЛ является официальным представителем в России: BROTHER, JUKI, SIRUBA, KANSAI SPECIAL, JACK, JUCK, KAIGU, HIGHTEX, SEIKO, MAIER, HOFFMAN, OZBILIM, OROX, MALKAN, BIEFFE, COMEL, HASHIMA, SUNSURE, RICOMA, Groz-Beckert, Orange Needles, Yong Zheng, Golden Eagle, Boshite, UMA, Reach, Haimu. Широкая дилерская сеть по России.

everspring

«ЭвеСприн» - фирма занимается производством лентоткацкой продукции (в т.ч. окантовочные ленты, стропы, резинки, шнуры, бурлет и ламинированные ткани) и продукцию из вязкоэластичной пены (ВЭП).

Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.