Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 13.05.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.

cemes

"Инкохем"/ "Цемесс" Красители, пигменты, ТВВ, продажа, производство.

ampelgroup

"Ампел Групп" оптовые поставки ткани и фурнитуры.

svi don

"Фирма "Сви Дон" предлагает своим клиентам широкий выбор постельного белья различных материалов, ярких расцветок, с прекрасной отделкой, а главное — высокого качества от всемирно известных производителей. . Среди  ассортимента: современные комплекты вышитого постельного белья; детское, с удивительной вышивкой; сатин с использованием 3д дизайна, а также широкий выбор одеял, подушек, других постельных принадлежностей.

buckle

"ФулПауэр" занимается разработкой, внедрением и выпуском изделий из пластмассы высокого качества с применением прогрессивных конструкторских и дизайнерских решений с использованием современного оборудования и качественного сырья. Производство швейной фурнитуры высокого качества из различных видов пластика!

smartt

"Смарт-Т" комплексный поставщик технологий и оборудования для цифровой струйной печати на натуральном и синтетическом текстиле. Широкоформатные принтеры Mimaki для прямой печати и сублимации, термопрессы TitanJet для переноса изображений и термодублирования, лазерные раскройщики PHOTONIM, механические раскройщики iECHO для однослойного и многослойного раскроя. Крупнейший в Европе демонстрационный зал.

Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.