Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 20.07.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

 blakit

«Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» (Блакiт) является крупнейшим производителем текстильной продукции в Европе и странах СНГ. ОАО «БПХО» обладает полным циклом производства: переработка хлопка, изготовление пряжи и выпуск готовых швейных изделий. Столь долгая производственная цепочка обусловлена благодаря слаженной работе прядильной, ткацкой, отделочной и швейной фабрик.  Ассортимент производимой продукции:  ткани из 100% хлопка, постельное белье, столовое белье, бинты и марля и т.д.

msk.knitism

"КНИТ" группа компаний осуществляет поставки и сервисное обслуживание промышленных швейных машин от ведущих мировых производителей по самым лучшим ценам в Москве.
Компания является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известных брендов и признанных лидеров среди производителей промышленного швейного оборудования под торговыми марками AURORA,  GOLDEN WHEEL, PEGASUS, ARDMEL, KM, PRIMULA и комплектующих CERLIANI, SCHMETZ, SEWPARTS, а также официальным дистрибьютором швейного оборудования JUKI, BROTHER, SIRUBA, MAIER, ASS и DURKOPP ADLER. Ассортимент:
Промышленные швейные машины AURORA, JUKI,  SIRUBA , BROTHER, PEGASUS, DURKOPP ADLER, MAIER, JACK, ARDMEL, GOLDEN WHEEL
Промышленные швейные автоматы AURORA,  JUKI,ASS, SIPAMI, HAMS
Раскройное оборудование AURORA, КМ, Hoffman, SVEGEA
Прессы для швейного производства AURORA, SEUNG MIN
Гладильное оборудование AURORA, PRIMULA, HASHIMA, LELIT, HASEL
Оборудование для пошива головных уборов
Запчасти для швейного и раскройного оборудования
Челноки и шпульные колпачки AURORA, CERLIANI, 7-FUKU
Лапки, окантователи, приспособления, и другие запчасти, масла светильники и аксессуары AURORA, SEWPARTS, SURUCU
Иглы для швейных машин SCHMETZ, DOTEC, ALTEK BEISSEL
Бытовые швейные, Вышивальные машины и Вязальные машины AURORA, BERNINA, BROTHER, JANOME, JUKI, HAGUE, SILVER REED
Портновские манекены TAILORMAID, CELINE и MY DOUBLE

tkanimix

«ТКАНИМИКС» является одним из лидирующих поставщиков в России тканей и трикотажных полотен из натурального хлопка для одежды, специализируется на оптовых продажах актуальных, трендовых материалов в сфере бизнеса индустрии моды.
Компания разрабатывает и поставляет коллекции тканей с учетом прогноза трендов модной индустрии.
Клиенты компании как крупные игроки – создатели Российских брендов одежды, так и начинающие дизайнеры, театры, производители специальной, форменной и промо-одежды, текстильной обуви, создатели дизайн-проектов интерьеров.
«ТКАНИМИКС» предлагает со склада в Москве и под заказ огромный ассортимент сорочечных, твиловых, джинсовых тканей , а также трикотажные полотна: футер, кулирное полотно, пике.

sny24

"Цветные сны" - текстильная мануфактура полного цикла, объединяющая все этапы производства — от получения сырья до дизайна тканей и пошива постельных принадлежностей. Компания производит подушки и одеяла с самыми разными наполнителями, постельное белье, простыни, полотенца и одежду для дома.

welltex

Компания «Веллтекс» — это:
Швейный интернет-магазин, который поставляет продукцию по всей территории России. Отправляя онлайн-заявку, вы экономите свое время. Каталог удобно структурирован, в нем размещена вся необходимая информация о товарах.
Широкая сеть торговых залов по всей стране. 39 швейных магазинов бренда работают в 36 городах РФ, и их число постоянно растет.
Собственный склад, с которого ежедневно отгружается более 20 000 товаров. Поддерживает достаточный запас и широкий ассортимент продукции, чтобы сократить сроки доставки до минимума.
Сервисный центр. Осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт швейного оборудования любых марок. Консультирует предприятия по комплектованию технологических линий.
Производство фурнитуры и прикладных материалов. Печатает этикетки, гравирует и декорирует пластиковые элементы и пуговицы, делает молнии, брендирует резинки и тесьму.
Конструкторское бюро. Конструируем и моделируем одежду любой сложности. Реализуем готовые и создаем уникальные лекала по индивидуальным заказам.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.