Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 10.08.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

barkasteks

"BARKAS TEKS GROUP" Один из крупнейших производителей домашнего текстиля в Республике Узбекистан. Состоит из трех производственных площадок «BARKAS-TEKS», «TERRY JAR TEXTILE» и «AS GROUP TEX» специализирующихся на производстве махровых тканей и махровых изделий: полотенец и халатов

wjk

WJK Оптово-розничная продажа тканей и швейной фурнитуры для пошива одежды.

savitex

"САВИТЕКС" Оптовая продажа трикотажных полотен. Футер, кулирное полотно (Турция).

forte press

"Форте Пресс" Выпуск рекламно-полиграфической продукции . Бирки, пакеты, стопперы, воблеры, никхенгеры, листовки, брошюры, буклеты, бумажные стаканы. Производственная площадка в Москве.

tex yarn

"РХТ групп" Производство оплетённых эластановых, латексных и пневмосоединенных эластановых нитей, оптовая торговля полиэфирными и полиамидными нитями, Lycra, латекс (лента), нетканый материал.

dap russia

"ДАП РУ" - дочерняя компания DURKOPP ADLER и PFAFF INDUSTRIAL, которые являются лидерами в современных швейных и сварочных решениях для обработки текстильных материалов и кожи. Ассортимент швейной продукции включает в себя высокоскоростные швейные машины, стандартные и специализированные машины, автоматические швейные установки и роботизированные системы.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.