Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 25.08.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

firma gamma

"Гамма ТД" лидер на российском рынке швейной фурнитуры и товаров для рукоделия — основан в 1993 году и за 28 лет работы зарекомендовал себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков. Достоинством фирмы является самый широкий ассортимент швейной фурнитуры в СНГ — более 20 тысяч видов товаров, более 90 тысяч наименований. К каждому сезону ассортимент пополняется новыми коллекциями пуговиц и фурнитуры, наборов для рукоделия, модными расцветками тканей, ниток, молний, пряжи.

mercury tex

"Меркурий" Цифровая печать на ткани, печать на ткани по технологии ФОТОПРИНТ. Производство многослойных материалов (дублирование), студия дизайна.

packland

ПакЛанд - это команда успешных и целеустремленных профессионалов с богатым опытом работы в области полиграфии и упаковки, что позволяет наиболее эффективно решать задачи наших клиентов.

giuliani shop "Джулиани Романо" Производство и реализация кожгалантерейных изделий и аксессуаров (сумки женские, сумки мужские, кошельки, портфели, клатчи и прочее).

oulabitex

CottonCandyFabric

Фирма «ОЛАБИТЕКС» владеет крупным текстильным производством в Египте,  поставляет в разные страны мира сырье, готовые ткани и трикотажные полотна. Для российского рынка предлагается трикотаж высокого качества по доступным ценам, 100% хлопок и хлопок смесовой: габардин, эксклюзивный трикотаж, кулирная гладь, вискоза, интерлок, футер, рибана.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.