57-й ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ Дайджест 24.01.2022

 

Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

barkasteks

BARKASTEX GROUP» - один из крупнейших производителей домашнего текстиля в Республике Узбекистан. Миссия компании - предоставить высокий уровень сервиса при покупке махровых изделий узбекского производства, обеспечивая европейское качество продукции при  сохранении конкурентоспособных цен.

evrazia

"Евразия - Шелковый путь" специализируется на производстве тканей для одежды. Штаб-квартира компании находится в Кэцяо, Китай. Имеет филиалы в Бишкеке, Кыргызстане и в Москве, Россия.

 makini

"МАКИНИ ПРО" Ножи и расходники для автоматического раскроя Gerber, Teseo, Atom, Lectra. Запасные части Durkopp Adler, Pfaff по лучшим ценам. Челноки Cerliani. Ножи Strong H. Лапки Kwo Khing. Привода Efka и Ho-Hsing.

rolltex

Компания «Роллтекс» предлагает установки для перемотки, измерения, развертывания и разбраковки. Эти машины работают с различными видами полотен, трикотажных материалов, а также с ПВХ-пленкой, углеродной тканью, стекловолокном.

a2label

"А2 ЭТИКЕТКИ" Дизайн и производство маркировки для текстильного производства. Этикетки: тканые, принтерные, термо-трансферные, резиновые. Пломбы. Полиграфия: ярлыки, визитки, буклеты, каталоги, пакеты. Флексо-печать, тампо-печать.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.