"ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" знакомит с участниками выставки.
В этот раз представляем компании:

"ПРОМГРУППА" (ZTEX) - производитель полиэфирных нитей и полиэфирных тканей.

"ГЕРАН"люкс" занимается реализацией швейного оборудования и ВТО. Создан сервисный центр по ремонту швейного оборудования и оборудования ВТО с широким спектром запасных частей и комплектующих.

Компания "ГалаПолиграф" является производителем всех видов этикеток и маркировки для швейной и трикотажной продукции (тканые, печатные, резиновые, картонные этикетки, светоотражающие эмблемы и пластиковые пломбы).

"Чуст-Текстиль РУ" - один из ведущих производителей высококачественных трикотажных полотен. Таких как: кулирная гладь, пике, футер 2-х нитка (с начесом и без, пике), футер 3-х нитка (с начесом, петля, диагональ), рибана, кашкорсе, оттоман в составе 100% хб, а также с добавлением эластана и полиэстера разной плотности и широкой цветовой гаммы. А также производит готовые изделия из своих полотен.

"Вышневолоцкий ХБК" входит в число 10 крупнейших текстильных производств России. Комбинат представляет собой предприятие с полным законченным циклом производства готовой продукции и включает в себя прядильную, ткацкую, отделочную и швейную фабрики. Качество продукции подтверждено сертификатом соответствия международному стандарту ISO 9001:2008

Швейно-Вязальная Компания D&S занимается производством и оптовой продажей текстильных и вязанных головных уборов, аксессуаров (перчатки, варежки, шарфы, снуды), а также пледов и другой продукции.
Эти и многие другие компании будут ждать Вас с 25 по 27 сентября 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ".