Раскройное оборудование от ИНТЕРМИКРО: для тех, кому важно качество, сервис и выгода!

Самая популярная 57 выставка “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ” уже совсем скоро.

Компания «ИНТЕРМИКРО», занимающаяся автоматизацией раскройного цеха, на выставке “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ” представит бестселлер среди раскройщиков в России — однослойный ножевой раскройщик IECHO серии ТК. Модель IECHO TK4S предназначена для раскроя ткани в один слой, а также резки листовых материалов толщиной до 50 мм без применения лекал и режущих штампов. Спектр материалов, с которыми можно работать на раскройщике, огромен: от текстиля до картона, кожи, меха и резины.

С момента прошлой выставки “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ” компания ИНТЕРМИКРО установила целый ряд раскройных комплексов по всей России. Режущий плоттер IECHO TK4S прямо с выставки сразу уехал в Санкт-Петербург на производство спецодежды. Такая же модель была установлена в г. Коврове на производстве люксовой упаковки, на производстве надувных лодок в Санкт-Петербурге, в Московской компании, которая занимается производством широкой гаммы автомобильных EVA-ковриков, текстильных ковриков, чехлов, накидок на автомобильные сиденья и других автомобильных аксессуаров.

Также прошли инсталляции многослойных раскройных комплексов IECHO GLS на легендарной швейной фабрике в г. Барыш и на производстве специализированной одежды в городе Самаре.

ИНТЕРМИКРО всегда развивается и следит за самыми интересными событиями в сфере промышленного оборудования и автоматизации производства. В декабре 2021 года компания ИНТЕРМИКРО удостоилась награды от ООО «ТЕРМОПОЛ» (ХОЛЛОФАЙБЕР®) за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов по итогам 2021 года и руководство ИНТЕРМИКРО посетило выставку FESPA Eurasia в Стамбуле.

Специалисты «ИНТЕРМИКРО» на выставке “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ”, которая пройдет на ВДНХ с 22 по 24 февраля, обещают продемонстрировать возможности IECHO TK4S и ответить на все вопросы о характеристиках этого оборудования, его программном обеспечении, условиях его доставки и установки, о сервисной поддержке и выгодных условиях приобретения IECHO в России. Кроме того, «ИНТЕРМИКРО» приглашает клиентов к демонстрации в Москве за рамками выставки многослойного настилочно-раскройного комплекса IECHO GLS, а также знакомит с лазерными раскройными комплексами VEGA.

Компания c 1988 года поставляет станки и с удовольствием поделится своим опытом с посетителями выставки. ИНТЕРМИКРО уже установила 100 раскройных комплексов IECHO по всей России.

Приходите на выставку “ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ” - метро “ВДНХ”, павильон 55, стенд № D-7!

Ждём вас!

iECHO TK4S

 

intermicro logo RU 1300x200px