ДАЙДЖЕСТ 15.05.2023 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" (19 - 22 СЕНТЯБРЯ 2023)

Продолжаем знакомить с участниками  "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  19 - 22 сентября 2023 года в Москве на ВДНХ.

linarm

"АЛИДА" продажа импортного оборудования: стегальные машины, чесальные машины, линии по производству синтепона и одеял, ткацкое и вязальное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование по производству пружинных матрасов и т.д.

ivsintepon

"BM Textile" занимается производством нетканых полотен. Работает на высококачественным сырьё. Продукция компании используется в швейной промышленности и производстве мягкой мебели.

grace-b

"ГРЭЙС" оптовая торговля швейной фурнитурой. Индивидуальное создание пуговиц по требованиям заказчика: форма, цвет, нанесение логотипа.

pandatext

"ПандаТекстиль" поставляет высокотехнологичные ткани с мембранным покрытием (HIPORA FINETEX) от Корейской компании MIKWANG FINETEX. Так же в ассортименте компании: курточные, плащевые ткани и трикотаж для термобелья и спортивной одежды.

cstex

"Чаншу" 20 лет поставляет ткани из Китая без посредников, что позволяет  контролировать качество продукции и сроки исполнения заказов.

flioraj

"ИМПЕРАТОР" производитель эксклюзивных дизайнерских коллекций зонтов, сумок, головных уборов и аксессуаров под собственными брендами FLIORAJ и ZEMSA. Компания  разрабатывает авторские коллекции в собственной арт- студии.

 

 

Ждем Вас 19-22 сентября 2023 года на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе"! Москва, ВДНХ, павильоны № 33, 55, 57