ДАЙДЖЕСТ 23.05.2023 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" (19 - 22 СЕНТЯБРЯ 2023)

Продолжаем знакомить с участниками  "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  19 - 22 сентября 2023 года в Москве на ВДНХ.

gamma instrument

"Гамма-Инструмент" поставляет производственные линии для измельчения и смешивания сатериалов, набивки швейных изделий; измельчители поролона, синтепона, пенопласта, минеральной ваты, тканей; пневмотранспорт; шарикоформовочные машины (файбер шарики); камеры смешивания материалов; набивочные машины (пылесосы).

belneftehim-ros

"Белнефтехим-РОС" занимается оптовой торговлей полиэфирными волокнами, полиэфирными техническими и текстильными нитями, полиамидными техническими нитями, ПВД, ПА-6. Официальный представитель в РФ: ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Могилевхимволокно», ПТК «Химволокно ОАО «Гродно Азот», ОАО «НАФТАН» завод «ПОЛИМИР», ОАО «Могилевский завод искусственного волокна».

iminera

"Иминера"  производит мягкие профессиональные манекены и инструменты для моделирования и производства одежды с 2001 года. К настоящему моменту разработано и запущено в серийное производство 7 линеек и 63 типоразмера мягких профессиональных манекенов.

arnitex

"Арнитекс" оптовая компания по продаже тканей для спецодежды со склада в Москве и под заказ.

ritopttorg

"Ритоптторг" производитель и поставщик тканей: термостежка, подкладочный шелк, атлас. Среди ассортимента компании швейная фурнитура: нити, нить Спандекс, пуговицы, атласная бейка, кружево и тесьма.

zacrepka

"Швейное предприятие ZACREPKA" специализируется на производстве рюкзаков, сумок, чехлов, специальных изделий для медицины, разгрузок, жилетов (в том числе и специальных), изделий из стропы, аксессуары и одежда для животных.

 

 

Ждем Вас 19-22 сентября 2023 года на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе"! Москва, ВДНХ, павильоны № 33, 55, 57